ООО "КАРГО-ПРОФИ"

8 800 100 43 30

info@cargoprofi.ru

Cargo-Profi - это слаженная команда профессионалов.

Именно квалифицированный персонал – основа успеха в условиях жесткой конкуренции. Наши сотрудники являются ответственными и грамотными людьми, имеющими более чем 10-летний опыт работы в грузоперевозках по РФ и за рубежом. Наши менеджеры владеют полной информацией о движении грузов и проводят мониторинг водителей.

Именно поэтому  мы предлагаем сервис высокого класса:

 - Возможность отрабатывать срочные заказы день в день

 - Гарантия предоставления транспорта

 - Индивидуальный подход

 - Исключительная пунктуальность

 

НАША КОМАНДА

manager Biryukov A.A.

Менеджер по логистике

Бирюков Анатолий Анатольевич
birykov@cargoprofi.ru

8-920-077-67-63

manager Smirnova E.S.

Менеджер по логистике

Смирнова Екатерина Сергеевна
smirnova@cargoprofi.ru

8-920-077-60-99

manager Rumyantsev P.S.

Менеджер по логистике

Румянцев Павел
Сергеевич
rumyantsev@cargoprofi.ru

8-920-077-67-83

manager Denisova E.N.

Менеджер по логистике

Денисова Екатерина Николаевна
denisova@cargoprofi.ru

8-920-077-15-35

manager Khaydukova T.Y.

Менеджер по логистике

Хайдукова Татьяна Юрьевна
khaydukova@cargoprofi.ru

8-920-077-67-12

manager Smirnov A.S.

Менеджер по логистике

Смирнов Артем
Сергеевич
smirnov@cargoprofi.ru

8-920-077-67-10

manager Berzlapina T.A.

Менеджер по логистике

Берзлапина Татьяна Александровна
berzlapina@cargoprofi.ru

8-920-077-60-98

manager Batrakov A.N.

Менеджер по логистике

Батраков Андрей Николаевич
batrakov@cargoprofi.ru

8-920-077-97-58

Design by:CARGO-PROFI LLC